Нюша

какой цвет волос больше подходит под голубые глаза? пепельный? рыжий или черный?

Азамат Хафизов

Больше всего подходит тот цвет, который от природы.

Природа не могла дать индивиду голубые глаза, сделав не соответсвующие волосы

Лена Пур

Рыжий под зеленый хорошо, надо менять глаза

Ал
Альпенгольд

под голубые глаза пепеьный подходит для любого цвета лица, черный под смуглую кожу, а рыжий подходит только в случае если у вас идеально ровная кожа на лице.! удачи!

Настюшка Юрина

вы себе цвет подбираете? можно фото?

Наталия Паршикова

Если Вы блондинка или светло-рыжая с нежно-персиковой кожей, то Вы цветотип весна Вам подойдут любые светлые. золотистые или рыжеватые волосы. Если у Вас золотистые и рыжеватые волосы и кожа слоновой кости либо тёмная с золотистым отливом, то Вы цветотип осень Вам подойдут любые золотистые и барежевые оттенки. Если вы от природы брюнетка, то Вы цветотип зима Вам подойдут строго очень тёмные холодные оттенки волос: чёрный, пепельно-каштановые, холодный бордовый и т д Если у Вас пепельные волосы и холодного оттенка кожа, то Вы цветотип лето и Вам подойдут любые пепельного оттенка волосы, кроме чёрного.

И главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.