Ольга Ющенко

какой цвет волос подходит к голубым глазам и светлой коже?

Диана

Любые светлые тона Они будут подчёркивать ваши выгодные черты глаз и кожи

Александр Shyrik

Светлый. Темный цвет будет старить.

Дмитрий Кондраков

Темный не подойдет, попробуйте светло-пшеничный

Алексей Целитель

родной точно подойдет
если окрашивание - то на тон-два темнее или светлее, кардинально не стоит

Юл
Юлия

Все зависит от овала лица, черт лица, но поэксперементировать можно. Поробуйте попримерять парики.

Серега Хасанов

Темно-русый или светлорусый. Можно попробовать светлый каштан. Главное, помнить, что очень блондинистый, как и крикливо черный идут только обладательницам правильных черт лица.

Александр Дудин

темно русый, русый, светлый, но не черный!