Елена Коцеруба

скажите, пойдет ли мне светлый цвет волос? у меня темные глаза и светлая кожа поэтому сомневаюсь..

.

Уд
Удален

Нет, к грубоватым чертам лица, светлый обычно не идет. Да и глаза красивые, темные, а из-за светлого цвета они поблекнут.

Марат

Где именно ты хочешь светлые волосы? На голове или на письке?

Людмила Filippova

не пойдет вам светлый цвет

Ан
Анвар

Не пойдет. Тем более у вас темные волосы и если их осветлять, то либо они будут желтые, либо сильно испорченные белые. Лучше оставить их темными.

Илья Рябов

нет. вам каштан подойдёт.