Андрей Буробин

По поводу цвета волос от темного к светлому

Сейчас у меня цвет волос шоколад так скажем, уже миллион раз красилась. Была то шоколад, потом черная вишня, горький шоколад, теперь снова шоколад. И в один прекрасный день, мне захотелось вернуть свои настоящие русые волосы. Понимаю что их уже просто так не вернуть, остается только красится в светлый. Нужен совет, получится ли без осветления волос, от шоколада, перекрасится в русый или в светло-русый пепельный? И что вообще посоветуете.
Краски ниже на фото. №1 русый
№2 светло-русый пепельный

Екатерина Власова

Не стоит этого делать! Такой контраст может дать совсем не желаемый оттенок! Отращивайте свой цвет и не применяйте больше краску - пусть волосы отдохнут!

Helena

Покраситься без осветления не получится. Конечно же лучше отращивать свои волосы, но если вам ну очень хочется сейчас перекраситься в свой цвет, то купите оксидант (есть маленькие бутылочки) 3 или 6 %(лучше 3,он не так сильно выжжет волосы, и держать его можно дольше чем 6 или 9) и порошок осветлитель, осветлите волосы и покраситесь с светло русый или русый (смотря на сколько волосы осветлятся) и свой цвет будет проще отращивать, будет менее заметно

Оксана Веретенникова

это будет не за один раз, я думаю что мастер вам предложит смыть вашу краску с волос, потом покрасить в ту которую вы хотите, если цвет ваших волос темный, то думаю что мастер их обесцветит до нужного тона, и только потом будет наносить краску, это будет не за один раз, я тоже хотела стать светлой, потом мне весь процесс рассказали-перехотела, жалко стало свою натуральную красоту так портить))) но дело каждого, потом подумала и решила что блондинкой могу стать когда захочу, а цвет волос будет темный как шоколад)))