Вениамин

Что делать, чтобы цвет не смывался после перехода из светлых волос в темные?

Была блондинкой. Первый раз перекрашивалась дома в светло-русый. Получилась соломенная с зеленым оттенком. Пошла в парикмахерскую. Там меня покрасили в темно-русый с оттенком кофе с молоком (краска Эстель) . Цвет получился офигенный. Темный, насыщенный... Но после первой же помывки головы полностью исчез. Я стала бледно-русой... можно сказать вообще бесцветной. Вернулась в эту парикмахерскую, там мне сказали, что ничего удивительного нет, после светлого такое часто случается и надо краситься снова!!!! Причем только краской, тоник меня не возьмет!! ! Я согласна, что после блонди цвет смывается, но не после же первой помывки!!!! И тем более до такой степени!!!! Подскажите, что делать. Не останусь ли я без волос, если сейчас еще раз покрашусь???? И в какой цвет лучше, и какой краской???? С таким цветом как сейчас мне стыдно на работу ходить (((

Екатерина Аксёнова

использовать серии по уходу за окрашенными волосами. и шампунь и ополаскиватель. и маски делать для окрашенных волос. так цвет сохранится намного дольше.

Ad
Adenios

покрасьте в домашних условиях краской Кастинг, она не жжет волосы. ну после каждой помывки маску.

Ваня Бахмутов

нужно было предпигментацию сделать прежде чем окрашивать, пока волос не забьёте пигментом-краситель будет вымываться.

Анжелла Лукьянова

и качественной краской, лично я работаю с Фармавитой. есть ухаживающие безамичные краски из их серии, которые красят даже стекловидную седину. Хороших вам перемен!

Василий Зайков

ахахах)) ) эстелью))) ) насмешили) у меня и без осветления предварительного цвета за 2 помывки нет! это краска г-няная!