Сергей Новиков

Переход на темную сторону со светлой

Волосы были обесвечены и тонированы Пепельным блондом. Захотелось стать темнее. Выбор пал на краску Cutrin "Marble Lava 6/16". Волосы стали чёрными. Смоется ли этот цвет? И за сколько? Окислитель был 1.9%. Зелени нет. Вообщем вопрос в том как получить тот цвет, заявленный производителем без хим. вмешательства (осветлителей и т. д) . И если кто уже испытал такой переход, какой цвет станет в итоге? Может ли быть светлее заявленного цвета... вообщем, пишите что знаете))))

Евгений

я белый вобще не могла ничем закрасить, три аммиачные краски тёмно русые смывались за 3 раза! может у меня структура волоса такая незнаю, попробуйте помыть голову пару раз мне кажется подсмоется, а щас перешла на хну и басму в сочетании 3 басмы 1 хна получается тёмный каштан красивый цвет, хоть волосы не портит, хоть обкрасся

Самаэль Аун

После нескольких окрашиваний точно будет заявленный.