Ва
Василий

Познаешь светлую а потом темную сторону или темную а потом светлую. А у вас как в жизни бывало?

Ольга

а разве это возможно?
познавая.. .
заранее знать наверняка
какая это сторона познания?..))

Светлана

Я на Луне ещё не был 🙂

Дмитрий

Обычно сначала светлую. А когда познаешь темную, то до последнего не веришь

Тина

изначально я хотел искоренить зло, потом понял, что веду войну против самого себя

Илья

Постигал сразу обе из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. чтобы жить праведно, знать для чего нас создали и не ошибаться в будущем.

Александр

Моя жизнь сплошная зебра )))