Светик Гвоздичка

Какие персонажи Вам больше нравятся - темные или светлые?

Ирина Мурлина

Ну, умные, могущественные, харизматичные и стильные.
А такими характеристиками обладает большинство темных.

Тимур Чик

Содержательные и умные. Фишка в том, что, при этих условиях, ни персонаж, ни человек не может быть однозначно темным или светлым)

Ekaterina Ponomareva

Мне нравятся умные персонажи.

Ася Дмитроченко

Справедливые.

Руслан Зайцев

И те и другие. Сейчас во всю "пиарят" тёмных, а я как бы в оппозиции к системе, значит больше светлые должны нравиться) ) Хотя всё это разделение суета сует.

Rivka Mativetskiy

внутренне - светлые, но перед одеждой тёмных сложно устоять)) ) особенно когда плащи и шипы)))

Ир
Ирина

темные более разговорчивы)

Николай Коженцев

Только СВЕТЛЫЕ...

Бу
Булат

по барабану я со всемуи живу мирно

Ольга Беляева

Мир цветной и тем он прекрасен)))

Алла Исаева

Без тьмы нет света

Ирин@ (Esther) Черновол

Те, у которых бьется сердце )

Евгений

Скорее, нейтральные: рассудительные и логичные. Потому как однозначная "темнота" или "свет" - достаточно опасные крайности, часто граничащие с фанатизмом.

Да
Дарья

темные, добро всё равно победит, ну и зачем же за него болеть? а вот зло очень трагично...