Anna Vaganyan

Какой цвет волос подходит к карим глазам?

Александр Юдин

что дала природа - идеально подходит, не важно, какого цвета глаза

Вя
Вячеслав

Каштан ( темный) , черный

Евгения Горлова

Русый наверно)

Мусульманин Бакылы

Любой, кроме нестандартных, рыжих и блонд.

Полина Давыденкова

Судя по Вашей фотографии и национальности исходя из фамилии Вы брюнетка в смысле цветотип зима и Вам подойдут любые тёмные цвета волос (чёрный, тёмно-каштановый пепельный, тёмно-бардовый) , а светлые и жёлто-рыжие тона Вам не подойдут