Григорий Григорьев

в какой цвет перекраситься? У меня от природы каштановые волосы, а глаза - темно карые .

Анастасия Шенц

Не крастись, не портите волосы

Николай

никакой

Дм
Дмитрий

Не нужно перекрашиваться, самые идеальные волосы это здоровые блестящие и длинные, а если вы будите часто красить сами понимаете будет солома...

Наталья П

Если Ваши волосы почти чёрные и кожа холодного оттенка, то Вы цветотип зима и Вам подойдёт строго брюнеткой. Если в волосах есть рыжина и кожа слоновой кости, то Вы осень и Вам подойдут любые золотистые и рыжеватые тона. Если у Вас пепельно-каштановые или холодно-каштановые волосы и, но не близки к чёрному и кожа холодного оттенка, то Вы лето и Вам подойдут любые пепельные тона, кроме чёрного.