Елена Цой

какой цвет волос мне подойдет. у меня темно-карие глаза и бледное лицо, мой натуральный цвет волос темно каштановый.

Елена Данилова

показала вопрос племяннику))
его ответ "натуральный. не люблю намазюкавшихся"

Mu
Munir

Шоколадный !)))
В этом сезоне истинным обольстительницам и любительницам флирта стилисты советуют покрасить волосы в шоколадно-коричневый оттенок, а также поэкспериментировать с цветом под названием «горький шоколад» . Эта палитра уже покорила сердца дизайнеров Burberry Prorsum, Lanvin, Gucci, Stella McСartney.
«Такие оттенки делают жидкие волосы зрительно объемнее и гуще. К тому же при окрашивании локонов в темные цвета они меньше повреждаются за счет того, что не используется высокий процент осветлителя. Чешуйки прядей остаются более сглаженными, такой волос лучше и дольше держит цвет» , - говорит эксперт марки Redken Гвидо Палау.
Стилист также рекомендует попробовать начинающим брюнеткам оттенки кофе-экспрессо, каштанового и кофе с молоком.
Истинными приверженками темно-шоколадного оттенка являются Виктория Бекхэм, Джессика Альба, Кэти Холмс, Марион Котияр, Мила Кунис.
Каштановому не изменяют Кейт Бекинсейл и Николь Риччи

Алёна Ли

огненно рыжий)

Елена Сизинцева

Черный наверно.

Денис Шапаров

Впринципи, тебе идёт и такой но лучше будет чёрный! Не сомневайся!