Annet

хочу сделать свои волосы светлее. мой натуральный цвет темно-каштановый...

мой натуральный цвет темно-каштановый. смывку делать не хочется, так как боюсь испортить свои волосы. какую подобрать краску, чтобы хоть на чуть-чуть осветлить свои волосы карску предлогать желательно из серии Palette

Ай
Айнура

Это нужно делать в салоне, что бы не было медного и желтого оттенка. Там тебе могут сделать темно-русый или русый, ровно, без не пятнами и без грязных цветов. Это делается с добавлением цветных корректоров.

Екатерина Васина

Краситель Паллет, один из самых жестких краситей. Содержит тяжелые металлы. Вам подойдет безаммиачный краситель любой проф. марки. Например Кутрин, Шваркопф, Лореаль. Эти красители способны осветлить натуральные волосы на один уровень. (сделать светлее на 1 тон) Наносить краситель надо с концов, потом длина, затем корни. Время выдержки 40 минут.