Рустам Качинкин

Сделала смывку, получилось неравномерно, корни светлые, по длине темные (даже темно каштановые) Теперь хочу такой цвет

возможно ли покрасится в такой цвет, чтоб получился равномерый или еще нужно делать смывку? и можно ли осветлиться народными средствами, что б еще раз не делать смывку!

Иван Браголя

вы какой цвет смывали?

Татьяна Архипцева

Если даже не касаться других нюансов.. . Если по длине цвет темнее, чем желаемый, краска его не осветлит - закон колористики. Краска краску не осветляет!