Олеся

Как окрасить волосы чтобы получился однородный цвет если корни очень светлые а длина темнее тонов на 5??

Так получилось при осветлении

Екатерина Зорина

у меня та же проблема. попробуй красить корни краской темнее, чем красишь обычно. или просто окрась только корни, а по всей длине нанесешь на оставшиеся 10 минут. вообще, лучше это делать у парикмахера

Светлана

Сначала осветлить по всей длине а затем окрасить. Это оптимальный вариант.

Кирилл

корни конечно 3%оксидантом и краской 3ряда!!! а по длинне прочесить это если вы хотите сравнять цвет в сторорону длинны!!! ну а если к корням то осветлять длинну и тонироваться

Ирэн Ирэн

Здравствуйте, помогите!!! моя история, пол года назад покрасилась в темный шатен (мой натуральный русый) в итоге получился черный, пол года не красила волосы и они отросли где то на 5 см. и стали русо-рыжие, на концах темные! решила осветлится, подружка покрасила блондексом! в итоге корни на 5 см. выбеленные, ниже желтее и дальше рыжие! подскажите что делать??? красится боьше в темный не хочу, и как сделать один цвет, чтоб не ходить как попугай!