Shamil Mamatov

Как окрасить в светлый цвет темные густые вьющиеся волосы длиной до плеч

Фёдор Корнейчук

лучше всего это делать в салоне, не делай дома сама, будут рыжие, а то и зеленые. Это делается осветлением, что несколько повреждает волосы

Юлия

и будут у Вас длинная спутанная проволока вместо волос) Или у хорошего мастера или очень постепенно.

Андрей

осветлять нужно. потом красить