Леонид Горюнов

Подскажите, как подстричься? У меня сейчас волосы одной длины почти до копчика. Они густые, вьющиеся и тяжелые.

хочется объёма, но длину убирать не хочу. Думала каскад на всю длину, но много негативных отзывов о нём.

Ир
Ирка

А зачем?

Р.
Роман ....ov

Вьющиеся волосы хорошо смотрятся, когда острижены каскадом

Алексей Сорокин

Носите пока длинные волосы, есть куча причесок. Стрижка для женщин с плохими волосами, для пожилых

Ирина Коржнева

Попробуй сделать начёс, если хочется объёма.