Олим Олимов

Обладательницы длинных, сухих и вьющихся волос, вопрос к вам)

Сухие волосы сами по своей структуре могут сечься - даже если не портить их термообработкой и лаками. Как вы боритесь с секущимися концами? загибающимися?

Даша Кузнецова

скручиваю волосы в жгут и кончики сеченных волос подстригаю, ну они торчат когда так делаешь, муторно но делаю, не все конечно но периодически так подстригаю. Еще как то сделала масляную маску, ходила мин 30-60 долго в общем, под полиэтилен и полотенце, чтобы тепло было, волосы стали эластичнее, упругие и блестящие, масло я брала оливковое, можно и подсолнечное, но без запаха, в шампуне у меня всегда 5 капель масло розмарина, после мытья ополаскиваю отваром трав, маски делаю либо кефир +дрожжи, либо покупные, мои волосы любят русское поле, шампуни нет а вот маски их да))) пью витамины группы В,) ) в общем радуюсь теперь)) Правда все трогают это мне не нравиться, и тети и дяди, ругаюсь))

Катя Пронина

Продается масло капус мажте волосы кончики, смягчает волос и блестят они) ) ли бо бальзам 12 в 1 тоже очень хорош)