Ириска Сладенькая

какой шампунь подходит для сухих пушистых вьющихся волос?

Елена Замотаева

лучше сьес
или шампунь любой с кератином, он сглаживает волосы

Eлена Сорокина

Bubchen, строго тот, который в голубой упакковке с синей крышкой. он наиболее щадящий к моим пересушенным плохой краской волосам и коже головы. Bubchen продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. А если волосы пушистые, то после мытья их необходимо ополаскивать бальзамом. Мне нравится Российский Натура Сиберика: Натура Сиберика продаётся в супермаркетах.

Анастасия Сущ

Профессиональный goldwell могу посоветовать, восстанавливает отлично, продается в салонах красоты.