Дмитрий Чубов

чтобы не пушистились вьющиеся волосы, жду дельных советов.

Николай Доронин

Мне бы твои проблемы.

Мария Кулагина

попробуй их не мыть неделю-две. точно не будут.

Дмитрий

используйте пенку для волос, у самой пушистые, только этим и спасаюсь, и когда нанесете пенку, расческой не прочесывайте, купите гребень с редкими зубьями

Василий

Чтобы не пушистились - одевай шапку сразу после душа и ходи в ней пока голова не высохнет. Пушистость как рукой снимет 😉
Еще метод: можно маслом подсолнечным мазать.

Евгения Васильева

сделайте кератиновое выпрямление волос, уу меня такая же проблема была, волосы теперь не пушатся и блестят