Николай Ратушняк

Шампунь не вызывающий пушистость волос

Начнем с того, что я патлатый мальчик.
При использовании довольно обычных шампуней, типо тимотейев для мужчин, хэд & шелдерс всё приводит к одному-волосы пушатся, не совсем сильно, но очень не красиво. Приходится спаласкивавть волосы только водой и наносить гель, но волосы со временем становятся жирными и грязными, так продолжать делать не вариант. Какой выбрать шампунь, дабы он не повторял эффекта шампуней выше?
Волосы мягкие и довольно тонкие.
Пожалуйста, не нужно советовать шампуни, которые можно приобрести только в интернете или в специальных магазинах, пожалуйста что-нибудь более реальное и в ближайшем магазине.

Уж наверно дело не в моих волосах, а в шампуне, если они лучше выглядят когда немытые.

Людмила Filippova

Волосы не пушатся от шампуней для грудных. Марки советую Бюбхен или Джонсонс Бейби. Они для грудных, но идеально подходят и взрослым. Я только ими и мою голову.

Лена Сергеевы

дело не в шампуне, а в тонких волосах. значит, организму не хватает кальция. купите лучше глюконат кальцияи репейное масло. увеличте употребление невареного творога. а после мытья волос обязательно пользуйтесь бальзамом.

Сергей Заллентинов

Мылом попробуй помыть разок- почувствуешь разницу сразу.

Инна

Домашний уход Trissola попробуйте, это так-то профессиональная фирма, но можно у них найти средства для домашнего ухода, мне мастер по кератину советовала ее.

Владимир Петров

Shu Uemura Art of Hair Разглаживающий шампунь для непослушных и жестких волос Shusu sleek. shampoosik.ru

Марина Старчик

альтерна говорят хорошо, я хочу и себе купить.
я раньше делала бразильское лечение, не пушаться примерно пол года

Ил
Илоночка

Doctor Hair Magic Glance, отлично разглаживает поры волоса. Пушится не будет)