Герман Иванин

У меня сильно пушистые волосы?

Валя Исаева

это очень плохо! все любят гладкий волос, особенно мальчики!)

Андрей Запертов

Нет, у меня гораздо больее пушистые, но почему это считается плохо, не понимаю. А что, вылизанные, висящие как сопли, наутюженные лучше?... У вас нормальные волосы

Вячеслав Веселов

Да, когда волосы не прилизанные, густые, объёмные, воздушные и пушистые, это смотрится очень красиво! Не понимаю, зачем некотырые пользуются утюжком и прилизывают их... они прям как лысые)))

Лена Потапова

не пушистые, а волнистые: ) хорошие волосы. Многие мечтают о таких кудряшках.

Элен Малькова

Нет, тебе очень идет)

Илона Дарваш

У Тебя супер пушистые волосы

Ольга Миршельд

И шо вы таки хотите?!

samirmamedov80

Не сильно )))

Gx
Gxac

ой какая милая. ) Нет, очень красиво тебе так.)

Дмитрий Ленивкин

нет не сильно, хорошо лежат волосы у тебя

Меньков Дис

укладки делать и все, сейчас имеется миллион средств!