Дмитрий Евгеньевич

сильно пушистые волосы, как этого избежать?

Сергей Артемьев

Зачем? Мир всегда веселей и дружелюбней, когда я белый и пуфыстый!

Кр
Кристина

да это же прикольно, как львенок)

I?
Irina ????????????????

Здравствуй! Попробуй сделать следующее: возьми 2 ст, ложки желатина добавь 4 ст, ложки воды (холодной) поставь на водяную баню что бы желатин растворился вымой голову и на мокрые волосы нанеси теплый желатин (оставь желатин в мисочке в которой нагревала не так быстро будет остывать) и оставь на 30 минут смой прохладной водой делай так после каждого мытья волос, Надеюсь тебе понравится .удачи!

Парамонов Иван

Да это просто мыть волосы бальзамом для волос - любым. . они все одинаковые- главное не мыть сами корни бальзамом. А еще купить спрей витаминный для блеска- и одну капельку на ладонях растереть и уложить волосы. Волосы приобретают сногсшибательный блеск и не пушатся уже точно.

Mashulya Podosinnikova

Я бы посоветовала решить вопрос в два этапа:
Сделать ламинирование волос в домашних условиях:
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=9626
А затем пользоваться аргановым маслом:
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=8008
Волосы будут как в рекламе ))) Удачи!