Лестат Маланин

У меня слишком пушистые и густые волосы!

Какими бы масками я не пользовалась, они все равно не меняются... Может кто то стакивался с такой проблемой и знает какое-то хорошее средство?
Пробовала так же прореживать, но ничего не дало.. .

Елена Конова

радуйся, что не три волосины.
Густые волосы это охеренно.

Айна Юсупова

В детстве я была "одуванчиком", сейчас волосы густые, но не такие пышные.

Владимир Бобков

Хорошее средство для таких волос - облегченное масло Арганы Magic Glance. Оно поры сглаживает, поэтому волос пушиться не будет.