Ил
Иллиан

Как сделать волосы густыми

Ya
Yaroslava

Для увеличения количества волос на голове нужно стимулировать спящие волосяные луковицы. Одним из самых лучших средств считается настойка стручкового перца (продается в аптеках) . Настойку наносят на кожу головы на полчаса, укутывая голову полотенцем. Еще помогает крапивное масло, которое втирается в кожу головы на час-полтора. Ну и маски, конечно же. Как всегда, подсказываю парочку рецептов:

Три яичных желтка, столовая ложка майонеза, 2 ст. л. репейного масла и щепотка красного перца. Все это перемешиваем и наносим на кожу головы. Закрываем полиэтиленовой шапочкой или пакетом и сверху полотенце. Через полчаса можно смывать обычным шампунем.
Измельчаем луковицу в блендере, отжимаем сок и добавляем в него 1 ч. л. меда и столовую ложку коньяка. Применять также: шапочка, полотенце, полчаса.