Елена Суржик

как быстро отрастить волосы и сделать их густыми?

Кошк@ Рёв@

как узнаете, расскажете мне))

Сашуля Сухонос

сначала побрить на голо

Анатолий Попчин

маски укрепляющие делать, кончики почаще постригать

Дарья Кузьмичёва

купи перцовку в аптеке (15 руб баночка) и масло касторовое, тоже около 20 рублей. смешивай в пропорции 2:1,втирай в корни, потом накрой голову пакетом или целлофаном, и замотай полотенцем. сиди так час, потом мой голову. я так делала 4 месяца, через день. волосы выросли на 10 см, сама не верю. был печальный опыт, подстригла саму себя под "горшок",волосы были до ушей ростом. вот так и выросли быстро)

Сеня Цвентарный

Легко - купить парик )))

Анна Адылова

— 2 столовые ложки сухой горчицы
— 1 желток
— 2 столовые ложки любого масла (репейное, миндальное, оливковое, кокосовое, льняное, я даже как-то подсолнечное сыродавленое добавляла)
— 2 столовые ложки воды
мне помогло

Natalya

Густоты ты им не добавишь, это заложено прирдой, длину можно ускорить рост с помощью горчичной маски (в интернете полно всяких вариаций с горчицей)

Лилия Амелина

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Ольга Гараева

Гуще уже никак волосы не сделать увы. Здесь уже ничего нельзя сделать.

Света Швенк

Чтобы отрастить красивые длинные волосы, надо начать со стрижки. Убрать все сеченые и сухие кончики, лучше всего сделать не ровные рваные края - так и длинна будет и объем у корней. Далее за кончиками надо следить безустанно, лучше перед каждым мытьем втирать масла и на всегда забыть о фене, плойках и утюжках. В корни нужно так же втирать масла, которые лучше всего впитываются с димексидом 1ч. л. димексида ложек на 5-8 любых масел, их нужно подобрать по типу волос. Так же хорошо стимулирует рост никотиновая кислота, она расширяет сосуды и кровь поступает к луковицам. Втирать ее надо массажными движениями по 1-2 ампулы в день с последующим массажем. Так же раз в неделю нужно делать скрабирование, например поваренной солью с любым маслом, массажировать в течение 15 минут. И каждую свободную минуту массаж! Массаж воротниковой зоны, потом затылочной, теменной и височно