Славик

как быстро сделать волосы более густыми???

Наталья Антонова

Быстро только кошки родятся.
ничего быстро не получится... минимум-год. лечить волосы маслами, делать массажи, маски для роста волос, свести к минимуму использование фена, плойки, утюжка, лака, мусса, пенки, спреев... Лечить, лечить и ещё раз лечить.

Ма
Марина

если быстро и очень быстро в парикмахерский нарастить пряди.

Коля Слеп

очень быстро не получится

Рамай

никотиновая кислота 2 ампулы в день втирать в корни волос

Владимир Медведев

шаума шампунь,
или сделайте мелирование мелкое. Волосы становятся более густыми