Александр П

что сделать что бы волосы были не такими густыми?

Просто у меня волосы просто жуть какие густые. Раньше мне ещё помогало я их выпримляла плойкой, а щас это максимум пол-часа и у меня на голове взрыв на макаронной фабрике. Как сделать их не такими густыми?

Св
Светлана

Стригись коротко. Сделай химию, и не раз. У учеников. Волос станет меньше.

Евгений Гусаров

филировки побольше сделайте

Маша

Шутите? ) Сделайте клевую модельную стрижку.

Вадим Андреев

Выдёргивай волосья.

Светлана Зюзина

я так понимаю у тебя не густые волосы, волнистые, этому помогают муссы и бальзамы, делай маски на основе желатина, он утяжеляет волос, значит будет более послушный

Александр Иванов

Бога не гневи, а то попадешь в противоположную ситуацию