Юрий

Девушки, кто как борится с пушистыми волосами?

Alex V. Spiridonov

♆♆♆ Смотря на каком месте

Питон Питон

а я люблю пушистиков )))

Вера

Покажи фотку

Max

ухаживаю как и все-шампунь, бальзам, спрей и эфирные масла, но пушится им или нет, будет зависеть от погоды. если влажность повышена, ничего не поможет

Andrew

бальзамом, гелем

Татьяна Ермоленко

действительно, фотка есть?

Светлана Орлова

выпрямителем (вредно, да и не стойкий эффект) ,специальными гелями для волос и тд) из народных можешь яйцами голову мазать но 1 раз в месяц) ) а вообще зачем с ними боротся, у каждого человека своя красота и индивидуальность)))

Константин Андронкин

Никак . Бесполезно. Постоянно как пудель хожу))

Зоя Волкова

я борюсь уже много лет)