Юрий Мелешкин

Девушки, как вы укладываете волосы помогите справиться с пушистыми волосами

http s://www.youtube.com/watch?v=yqSy5jEYrkk

почти такая же проблема, но если я выпрямлю то будет держаться несколько дней, но волосы уже подпортились. и пушистые из-за наследственностти а не из-за того что истортила

Ол
Ольга

термозащита+утюжок, лак, воск.
но во влажную погоду это бесполезно_

Инна Жуманиозова

Когда влажно, я делаю "мокрую химию", влажные волосы - пенкой и всё.

Андрей

а попробуйте сделать кератиновое выпрямление, у меня волосы хоть и не сильно пушистые, но всё же, а когда сделала выпрямление, то месяц горя не знала, волосы в течение дня не расчёсывала, только после того как высушу их