Ринат Фаткуллин

Темные брови со светлыми волосами

Я брюнетка. Соответственно, брови и ресницы черные, кожа смуглая. Сейчас хочу покраситься в более светлый цвет - ореховый/русый. Стоит ли окрашивать брови в тон волосам? С темными, наверное, будет смотреться не эстетично...

Анатолий Прокофьев

да как бы темная кожа со светлыми волосами тоже не очень смотрится)

Ванюшка

Ну главное чтоб вы не в блондинку красились. А с каштановыми волосами впринцепи помоему нормально смотреться будет. Но если решите брови осветлить то красьте на 2 тона темнее нового цвета

*7
***брoдяга*** 777

вы сольетесь и сотретесь и затеряетесь и мужчины будут смотреть свозь Вас.. .

и еще: а не подговаривает ли Вас испортить себе волосы какая нибудь "подруга",линялая моль с переженными и секущимися волосами?
припомните, не страдает ли она от недостатка внимания со стороны мужиков, когда Вы рядом?
Каждый, у кого есть вкус всегда выберет брюнетку, да еще смуглую-в них ведь таятся такие бездны нежности чувственности и недосягаемых для блондинок (и русых-тьфу!) заветных тайных уголков души.

Ан
Анна

не так важно - и то, и другое в вашем случае просто потеряется