Галина Лебедева

тут осветлены брови? на 1й вроде темные а потом светлее

и как сделать их такого цвета (ну чтоб не белые)

Александр

на первой они накрашены карандашом для бровей, на второй - тенями для бровей, а на третьей только зафиксированы гелем для бровей, возможно, оттеночным светло-коричневым

как сделать? накрасить
карандаш используется, когда свои брови откровенно асимментричных форм и нужна коррекция линий и формы

тени для бровей - когда брови хорошей формы, но нуждаются в минимальной коррекции (редковаты к примеру)

гель для бровей - когда коррекция не нужна, нужна только фиксация волосков, и, возможно, добавление пигмента в светлые волоски

Иван Блоха

Брови никто не отбеливает.

Не говорите глупостей.

Svetlana Corjan 3Акирова

если меняют цвет волос, то иногда и брови тоже осветляют, это не секрет) в полне реально, что осветлила на последней фотке...