Cr
Crux

Как осветлить брови?

Волосы у меня относительно светлые. Брови гораздо темнее бровей. Не суть, это я сказала заранее, чтобы не говорили, что мои брови смотрятся гармонично.
Надо осветлить брови, ибо они не просто темные, но еще и очень густые и темные. Раньше я просто подрезала волоски по длине, мне казалось, что если они будут реже и короче, то не так будут просаться в глаза. Собственно, так и было, но ходить с пеньками и проплешинами как то не хочется. Пару месяцев назад с дуру осветлила брови перекисью. Стали рыжими. До сих пор рыжие волоски остаются. А у меня цветотип холодный, даже в волосах золотинки нет. Поэтому интересуюсь, может кто-то проходил через это или является парикмахером.
Пожалуйста, не советуйте мне перекись или обычную краску, и вообще все то, что даст рыжину. МНЕ НУЖНО ОСВЕТЛЕНИЕ БЕЗ РЫЖИНЫ!
Хотелось бы осветлить бровки до светло-русого. , а то мои брови смотрятся ужасно негармонично с моей внешностью : светлая кожа, светлые глаза и волосы. У меня достаточно миловидная внешность, а брови придают мне какой-то первобытный вид, ходя они у меня отнюдь не толстые.

Cветлана

чувааак да тебе в салон надо !

Юрий Лосев

А тонировать после осветления краской не пробовала?