Зарзабон Зарзибон

Как больше идет? Светлой или темной?

Настёна I-Am-Happy

по-моему, с темным лучше. естественней как-то смотрится

Светлана Толкунова

вам и так и так хорошо, я даже растерялась, но все же темный более благородней смотрится

Дарья Пашнина

И так красиво, и так. Чередуйте, чтобы не надоело. Волосы длинные, красивые, делайте маски, или применяйте народные средства, а то от постоянной окраски как лезть начнут - не дай Бог!

Jackk

сложно говорить, так как качество фото разное очень, но белые волосы мне нравятся больше, главное, чтоб слишком резкого контраста с бровями не было

Марат Ахмеров

На 2 фото вы выглядите чуть взрослее ( не в плохом смысле), светлый и темный идут, но по-моему мнению темный благородней.