Радик

Возможно ли окрашивание темных волос в более светлые тона?

Роман Данилов

.. сначала осветление. . уже потом окрашивание

Ив
Иван

Зачем? Красивая же самочка.

Екатерина Трубицына

в несколько этапов, сначала обесцвечивание

Шухрат Сайдалиев

Да возможно быть и блондинкой, только красится нужно 3 раза, каждые 3 дня, а то рыжий получится. Первые 2 раза нужно обессвечиваться, а на третий красится. ) Лучше сходи в салон красоты, там всё сделают как надо.

Роман Филиппов

конечно, только это может грозить проблемами с волосами

Назаров Махмадраджаб

В зависимости от того, насколько они тёмные. Если каштановый цвет - можно. Но если чёрный, то увы..