Елена Панченко

красиво ли парню, с голубыми глазами, покрасить волосы в черный цвет? аа?

Елена Бельчикова

лучше в белый и идти работать стриптизером.

Аркадий Аракелян

Когда парень красится, попахивает голубизной.. . Хотя, наверно, лёгкая колористика отдельных локонов -довольно модна...))

Маргарита Таранова

Многое зависит от вашего профиля, хотя лично я считаю что выглядело бы это довольно не плохо

Марина

Поэкспериментировать можно, но лично я не приветствую даже когда красит волосы девушка, ни то что парень...

Антон Кожица

парню не стоит краситься (только моё мнение)

Владимир Баландин

если парень с любыми глазами покрасит волосы в черный цвет - он станет как эмо и в каждой подворотне ему будут начищать хвост. Очень не советую.

Оксана Цуркан

Ахаха))) ) Мужчине красить волосы-вообще не красиво)))))))