Анна Куляба

Какой цвет глаз подходит под пепельно-русый цвет волос?

Фаррух Юлдашев

У меня такой цвет волос.
Глаза же у меня серо-зеленые. Думаю, что вполне подходит.
Хотя, вполне хорошо смотрятся зеленые, серые, карие.
Думаю, что тут еще стоит обратить внимание на цвет кожи.
Доводилось видеть людей с таким цветом волос, голубыми глазами и белой кожей. Очень симпотично.

Nastena

Красивые глаза ко всему подойдут в любом цвете. Главное чтобы огенек был!

Джалол Умаров

Голубые, серые. Светлые)

Галина Маслова

думаю что серые:)

На
Наталья

Мм. . красота, серо-зеленые, серо-голубые, серые. Обожаю такой цвет волос, не понимаю девушек которые с таким цветом считают себя молями и старательно закрашиваются в яркие цвета.