A Sh

Как вы думаете мне подойдет пепельно-русый или просто пепельный цвет волос???

Я хочу перекрасится, только не знаю в какой цвет... Но хотела в пепельный...))) Не хочу сильно тёмный цвет и светлый... Скажите какой подойдет??

Александр Анисенков

нет, та аватарке супер

Евгений Шмендель

возможно, но мне и так твой цвет, который сейчас, нравится)

Иг
Игорь

Мне кажется, Вам подойдет темный цвет. Вероятнее всего шоколадный или черный) ИМХО

Евгений Андреев

посмотрите палитру лонда профессионал 8/38, там без названия, но цвета хороши

Ba
Bad

сейчас лучше, пепельный не надо будут серые волосы, как седые ) можешь попробовать оттеночным шампунем, потом смоеться через месяц, жожет быть цвет русый )