ОК
Ольга Королькова

как вы думаете какой цвет волос мне подойдет?

Дмитрий Клюшников

естественный
или зелёный

На
Надюшка

Судя по фотографии у Вас свой прекрасный цвет. Вам к лицу "шатен".
Может быть просто сделать Ваш собственный цвет более насыщенным с помощью тонирования с шоколадными оттенками?

Борис Куликов

честно, просмотрела ваши фотографии, и мне очень нравится ваш естественный цвет волос.

Татьяна Никольская

вам подходит только ваш цвет волос, он великолепен, не портите волосы, а сделайте их просто длиннее гуще и красивее, тогда вам самим они понравяться))

Светлана Грибкова

тот который есть

Шурик Каримов

Киса, ты со своим цветом похожа на ангела, зачем тебе что-то менять?

Vashington

каштановый

Nikosgr Ang

плохо видно, дайте большое фото

Виталий Пахомов

Красный, Фиолетовый, Синий