Сергей Масляев

Кому какой цвет волос подойдет?

Александр Зверев

справа ей и так хорошо, слева не плохо бы был светло русый цвет

Ник Клим

обе блондинки

Елена Гладких

Справа - не порть и так хорошо, а левую можно и в блонд ( и так уде испорчены волосы )

Ирина Мурлина

слева блонди, справа- брюнетка с красными прядями

Наталия Воробьева

во первых надо подровнять волосы обеем. насколько вижу я ( а я стилист), форма не подходит к лицу у обеих.
волосы очень тусклые. слева девушке- подровнять, сделать 2 ступенчатую стрижечку на длинные волосы будет офигенно и покрасить в бежево-русый натуральный.
девушка справа-так же подровнять стрижечку, убрать прямые линии волос, сделать более рваные концы и покрасить в темный шоколад.