Ма
Мария

какие смешать краски чтоб цвет волос был пепельно русый Хочу покрасить волосы, в пепельно русый цвет

Сергей Масляев

Пепельные оттенки очень капризные, поэтому если у вас свой волос тёмный или с рыжинкой то берите средне или светло русый 7 или 8 тона и в краску добавьте немного чёрного или синего, буквально краску величиной с горошину. Это нейтрализует другие оттенки и придаёт пепельный оттенок волосам