Александра Карпенко

хочу пепельно темно-русый цвет волос.

Была русой (не темной и не светлой, средней скажем так) , потом в домашних условиях захотела покрасится в блондинку. . Покрасилась, естественно стала желтой. Позже покрасилась в темно-шоколадный, чтобы хоть как-то перебить желтизну. Теперь хочу быть темно русой (пепельной!) . Как мне правильно повести себя в данной ситуации. Купить смывку, а затем обесцветить волосы? Не хочу чтобы когда я перекрасилась, оставался хоть намек на былую желтизну.

Елена Грачева

Сходите к хорошему мастеру, пусть в первый раз он покрасит Ваши волосы, он и подскажет, какой краской лучше всего поддерживать этот цвет. Я как раз так и поступила) ) А пепельный темно-русый не цвет седины? сразу почему-то седина представляется...