Толкователь Снов

как получить пепельный цвет волос?

свой- платиновый блонд, потом покрасилась в золотой блонд (стала жёлтой) , потом сделала тонирование (нейтрализовала желтизну) в тёмно-русый ( не сразу всё, конечно на протяжении нескольких лет) от тонирования прошло 3,5 месяца, и волосы стали такими средне-русыми с рыжим оттенком первые 2 фото на солнце и при обычном освещении. а вот такой примерно цвет хочу получить. либо пепельный блонд, либо средне-русый пепельный. подскажите какой краской покраситься, чтоб был нормальный цвет без желтизны, рыжины и зелени))

fa
faraw81

Выкурить пару пачек сигарет, собрать пепел и посыпать им себе на голову...

Игорь Чечельницкий

ну, если у вас с рыжим оттенком волосы сейчас, вам нужно взять желаемый краситель с "пеплом" и обязательно добавить синего (пепельного) микстона.