Юлия Костюк

пойдет ли ей пепельный цвет волос?

Анастасия Лебедева

Хуже не будет.

Ирина Дроздова

Существует два типа внешности, на которые условно можно разделить всех людей - это тёплый и холодный. При выборе будущего цвета волос необходимо, прежде всего, правильно определить то, к какому типу относитесь вы, к тёплому или холодному.

К людям с тёплым типом внешности можно отнести смуглянок, у которых кожа золотистая или персиковая, а натуральные волосы рыжие, золотистые-коричневые или ореховые. Таким девушкам пепельные и светло-русые оттенки волос не подойдут, визуально они будут выглядеть старше.

Холодный тип внешности свойственен девушкам со светлой или розовой кожей, а натуральный цвет волос от пепельного до тёмно-русого. Таким девушкам подойдут белокурые, русые с серебристым отливом или чёрные оттенки волос, и полностью противопоказаны все оттенки золотисто-рыжего.
ну мне кажется что ей не подойдет, этот вроде норм.