Александр Пуляев

как убрать с волос пепельно-голубой оттенок

Покрасилась Гараньер \нордический блонди- пепельный\ волосы стали с голубым оттенком.. . Подскажите какой оттенок краски лучше взять, что бы исправить стуацию

Merym Sarybaeva

Люди специально такого оттенка добиться не могут, а вам надо убрать то, что ценится больше всего ?

В рыжий покраситься.

Андрей Франчак

перекрасить в другой! зачем в голубой красилась? жуть!

Тв
Твоя

Нужно такой же фирмы, другие могут не закрасить! А то еще и зеленый получится, может лучше в парикмахерскую!

Игнотенко Яраслав

затонируйся и все!
делов то!

Юлия Фролова

Очень просто-пару раз помыть волосы стиральным мылом) Мной проверено-не раз вымывала эту отвратительную пепельную тонировку