Александра Волкова

как убрать рыжий оттенок с волос

была русая решила покраситься тоником оттенок "шоколад" кончики у меня темные, как надо, но вот присутствут рыжина, и чем больше мою голову тем рыжины становиться больше

не было хны

может есть народные средства

Андрей Полынкин

Рыжий часто выходит при окрашивании, надо пользоваться шампунями для окрашеных волос, хорошо если цвет шоколад ополаскивать полсе купания слабым раствором кофе (и польза и аромат и защита цвета)
А ещё в салонах делают такую хитрость-для нейтрализации рыжего добавляют в основной тон когда краситесь немного чёрного или синего. В вашем случае в Тонике есть цвет "слива"-её добавьте в шоколад только чуть чуть, с ноготь величиной на тюбик основного тона.

Дмитрий Данилов

Можно нейтрализовывать спец. шампунями. Или в салоне покраситься, они там нейтрализаторы добавляют в краску (зеленый, вроде...) . Но эта рыжина такая гадость, от нее тяжело вообще избавиться.

Ол
Олег

там в составе хна была что ли? от нее рыжее становятся волосы
покрасить волосы краской без аммиака рыжину заглушит

Прокопов Макс

тоник хорошо проник в структуру волоса.. красный пигмент дает оттенок.. стойкий..