Александр Старушенко

как убрать зеленоватый оттенок волос?? перекрашивалась в блондинку

Ольга Иванова

Как Киса Воробьянинов. Сбрить наголо. )))

Дмитрий

хаха как мне это знакомо! мне в салоне отмывали профессиональными смывками!
самой никак!!

Оксана Самойлова

тониками дома (голубого цвета которые) или в салоне затонировать

Ирина Климова

Есть специальный шампунь-тоник, придает волосам серебристо- платиновый оттенок, убирая желтый и зеленый оттенки.. . Есть шампунь серебристо-фиолетовый от Бонакур, тоже убирает зелень и желтизну