Сергей Папуша

перекрашиваться ли мне обратно в каштановый свой цвет? ? (сейчас блондинка. . но волосы стали жидкими)

год назад решила после черного стать блондинкой, мучилась долго, от осветлителя стала рыжей... красилась раза три в месяц ..был желтый, парикмахер смог добиться белого оттенка.... сейчас от того что волосы стали хуже сделала каре, ..вот щас думаю, корни отрасли, красить их опять белой краской или же перекраситься в каштановый, обратно, чтобы больше не травмировать и отращивать???

Андрей

ТАКИМ ОБРАЗОМ можно вообще лысой остаться

Кристина Ржевская

У меня подружка с обесцвеченными волосами выглядела как с мочалкой на голове (так сильно испортила волосы), потом парикмахер покрасила ее в каштановый цвет, волосы сразу стали выглядеть лучше и здоровее! ! А затем полностью восстановились!! !
Так что не мучайте волосы обесцвечиванием!!!