Юлия Тимофеева

Девочки помогите!! ! покрасилась краской самый светлый блонд, а получилось темненькой!!!

Решила я из каштанового цвета вернуться в блондинку, посоветавали сделать смывку, сделала смывку 2 раза, стала блондинисто-рыжей, после решила покраситься лореаль мусс 1000-самый светлый блонд, но получилось темнее чем после смывки!! ! Я очень расстроена, у меня истерика! Почему так получилось? На упаковке срок годности еще два года.

Елена Мензелева

идите к мастеру

Ильгар Джабраилов

Да какая уже разница почему, теперь вам к парикмахеру, скажет что делать

Юлия Дьячкова

ой проблему нашла. .
бесцветная хна в помощь