Ирина

была темненькой покрасилась в белый

волосы выпадают ломаются и секутся очень сильно. Маски, бальзами помогите советами пожалуйста.

Андрей Полтавский

Купить хороший несмывающийся крем для волос Salerm и попитает волосики и статическое электричество отлично снимает. И этой фирмы все средства просто супер. От всего остального особого эффекта не увидела. И обязательно комплекс сильнейших витамин попей. Должно помочь.

Ольга Есенина

Репейное масло ИМЕННО с керамидами хвоща. Плюс витамины, что-нибудь типа Алфавита.

Анютик Балакирева

в эстеле есть маска для волос Отиум для сильно поврежденных волос. наноси на сухие волосы и оставляй на 40-60мин. так же у лореаль есть масло для волос отличная вещица. так же можешь купить ампулки ХЭ К отличная штука (добавляется в маски), если рассматривать народные средства то кефир на сухие волосы идеален. так же в эйвоне есть сыворотка от секущихся кончиков (прозрачный бутылек, с зеленым колпачком) удачки в лечении)))

Валя Васильева

сделай ламинирование