Вова Ходяков

как покрасить волос что б был кипельно белый

подскажите пожалуйста как покрасить волос что б был кипельно белый с одного раза что б не был пепельный и небыло желтизны

Diana Adamiya

перекисью водорода

Анна Разорёнова

Если натуральные волосы красить-будут белые, в парикмахерсокй всё сделают чтобы были белыми, а если крашеные уже то сильно сильно вытравить цвет какой есть гидроперитом, он имеет свойство вытравить имеющийся цвет, правда потом много волос вылезет-но оставшиеся будут белыми, кипельно белыми.